Asistentes al Congreso FEDEM 2019

Estos son los participantes (socios de FEDEM) inscritos en el Congreso FEDEM 2019 que se celebra en Valencia del 9 al 12 de Mayo:

  • Mudanzas GB, Sofía Díaz Rico
  • Pablo Grupo empresarial , Manuel Rubio Blanco
  • Mudanzas y guardamuebles Peyma, Mariano Sánchez García
  • Mudanzas y guardamuebles Peyma, Paqui Ramos Nieto
  • Mudanzas Hércules, Jose Antonio Lopez López
  • Mudanzas Hércules, Cristina Castroviejo Ojea
  • Mudanzas Hércules, Martín López Castroviejo
  • Mudanzas Molinero, Alejandro Molinero
  • Mudanzas Molinero, Guadalupe Ávila Fernández
  • Mudanzas Pamplona, Saturnino Escalera Ayerdi
  • Mudanzas Pamplona, María del Soto Arana Monente
  • De la Fuente International Movers, Juan Carlos de la Fuente
  • Guardamuebles Jovi, Marco Antonio Andreu Gandra
  • Guardamuebles Jovi, Isabel María Antón Gandía
  • Diagonal International Moving, Iván García Campoy
  • Sit Grupo empresarial, Inés Tabuenca García
  • Sit Grupo empresarial, Lola Martín
  • Nikola Amezaga Otaola, Nikola Amazaga Otaola
  • Antolaketa eta Zerbitzuak, Carlos Bruzos
  • Euro Martínez Mudanzas, Massimo de Alfieri
  • Euro Martínez Mudanzas, Elena Martínez Mateo
  • Transportes Sánchez y Soria, Jose Luís López Sori
  • Transportes Sánchez y Soria, Jose María Sánchez Bermúdez
  • Mudanzas Transmuinsa, Jose Ignacio Sánchez García
  • Mudanzas PMB, Pedro Monje Barros
  • Mudanzas Crespo, Francisco Javier Roque González
  • Mudanzas Crespo, Marina de Benito Femia
  • Feltrero División Arte, Juan Luís Feltrero Oreja
  • Feltrero División Arte, Rosa Mª Miñambres Santiago
  • Feltrero División Arte, Jose Luís Terroso Calle
  • Feltrero División Arte, Teresa García Bernalt García de Onís
  • Mudanzas y guardamuebles Zamora, Javier Sánchez Ramos
  • Feltrero División Arte, Jose Manuel Fraile Corredera
  • Elevadores Juma, Julián Sáez García
  • Mudanzas J. Sáez e Hijos, Imanol Sáez Gardón
  • Mudanzas J. Sáez e Hijos, Alberto Sáez Gardón
  • Mudanzas y guardamuebles Barbero, Antonio Barbero Huertas
  • Mudanzas y guardamuebles Barbero, Marcelino Barbero Huertas
  • Mudanzas y guardamuebles Barbero, Francisco Barbero Huertas
  • Mudanzas y guardamuebles Barbero, Eulalia González Cervantes
  • Mudanzas y guardamuebles Barbero, Mª del Mar Hernández Tovar
  • Mudanzas y guardamuebles Barbero, Rosa María Lardín Trigo
  • Anforavigo, Amalia Rodríguez Vieites
  • Anforavigo, Juan Manuel Alfonso Méndez
  • Mudanzas Felix, Javier Porta Fraga
  • Mudanzas Felix, Angeles Varela Calvo
  • Mudanzas Alameda, Marta Alameda López
  • Gufertrans, Pablo Martín Gutiérrez Fernández
  • La Vascongada, Isabel Martín González
  • Mudanzas Aparicio, Emilia Aparicio Guerrero
  • Mudanzas Aparicio, Agustín Rodríguez Almazo
  • Mudanzas Carretero, Jose Ignacio Mora Martínez
  • Mudanzas Levante, Rafael Cerezo Romero
  • Mudanzas Levante, Rafael Cerezo Navarro
  • Mudanzas Levante, Ruth Rodríguez Ferrero
  • Mudanzas Levante, Paz García
  • Mudanzas Levante, Silvia Serra
  • Transportes y mudanzas Grande, Enrique González García
  • Mudinmar, Cristina Alarcón
  • Mudinmar, Diana Camisán
  • Mudinmar, Mª José Martínez
  • Mudinmar, Juan Martínez Mellado
  • Mudinmar, Alina Matisinkevich
  • Mudinmar, Grego Martínez Mellado
  • Mudinmar, Pilar López
  • Mudinmar, Estefanía Waliño
  • Mudinmar, Jocelyn Zevallos
  • Mudinmar, Stefani Silva
  • Relomar, Lorena Pau
  • Mudanzas Mascaray, Julio José Mascaray Cabello
  • Mudanzas Mascaray, Ana Amelia Pardos Bazco
  • De Haan Spain Center, Amalio López Calderón
  • De Haan Spain Center, Jorge López Machuca
  • De Haan Spain Center, Virginia López Machuca
  • De Haan Spain Center, Julia Machuca
  • De Haan Spain Center, Nerea Rivas Montero
  • Mudanzas Sito, David Martín Lastra
  • Mudanzas Sito, Borja Martín Lastra
  • Mudanzas y transportes E.Cañadas, Eugenio Cañada Jiménez
  • Mudanzas y transportes E.Cañadas, Pablo Eugenio Cañada Rodríguez
  • Mudanzas y transportes E.Cañadas, Francisco Rodríguez Velázquez
  • Mudanzas y transportes E.Cañadas, Mª Elena Rodríguez Velázquez
  • Mudanzas Tucán, Miguel Valle Aguilar
  • Mudanzas Tucán, Mercedes Olmo Morales
  • AGS Mudanzas Internacionales, Antonio González
  • Mudanzas Mediavilla, Salvador García Manso
  • Mudanzas Mediavilla, Carmen María Buelta Arias
  • Procoex Mudanzas , Roberto megía Rodriguez
  • Procoex Mudanzas , Miguel Angel Megía Rodriguez
  • Mudastur, Rafael Ochoa Quesada
  • Ros Logistic, Francisco Colbi Ros
  • Mudanzas J. Tristán, Jose tristan Garcia Sierra
  • Mudanzas J. Tristán, Mario García
  • Almacenaje Calleja (Mudanzas Calleja), Eduardo Calleja Martín
  • Almacenaje Calleja (Mudanzas Calleja), David Calleja Martín
  • ServiMoving, Pablo Sánchez Flores
  • ServiMoving, Pablo Sánchez Velázquez
  • ServiMoving, Nataly Gamboa
  • Hakotrans Mudanzas internacionales, David Hernández
  • Mudanzas Casovalle, César Fernandez Marina
  • Mudanzas Casovalle, acompañante
  • Mudanzas Zazpi, Francisco Sanz Peremarch
  • Mudanzas Zazpi, Rebeca Lajos Raño
  • Mudanzas Rumbo, Roberto Granizo Manzano
  • Mudanzas Rumbo, Mª Asunción Castillo Iñigo
  • Periodista FEDEM, Justino Sanchón
  • Secretaria FEDEM, Beatriz Belinchón
  • Mudanzas López Pacheco, Daniel López Pachecho
  • WillMove U, Tomas Willmott
  • Murias Mudanzas y Guardamuebles, Jesús Roberto Murias López
  • Murias Mudanzas y Guardamuebles, Nieves González López
  • Mudanzas Brinco, Yasen Asen Stefanov
  • Mudanzas Brinco, Slaveya Velizarova Madzharova
  • CEM Group , Martina Manocchia
  • CEM Group , Angela Manocchia
  • CEM Group , Loris Manocchia
  • CEM Group , Luigi Manocchia
  • Grupo AMYGO, Eugenio de la Iglesia
  • Grupo AMYGO, Jesús Rodríguez Nuevo
  • Hakotrans Mudanzas internacionales, Javier Sánchez García
  • Bocker, Marcos Cudero Mateos
  • Bocker, David Fernández Díaz
  • Bocker, Teo Herruzo
  • Mudanzas BCN Internacional, Guillermo Hoyos
  • Mudanzas BCN Internacional, acompañante
  • Mudanzas Magens, Angel Luís Barroso Bonilla
  • BLC Moving Tecnologic (Bylogic), Isaac Galán María
  • BLC Moving Tecnologic (Bylogic), Felipe Sánchez Guerrero
  • Amado Miguel Ttes. Intles, Pablo Rubio Blanco
  • Mudanzas Estebaranz Serrano, Javier Estebaranz Serrano
  • Mudanzas Castillo, Jose Castillo Ruiperez
  • Mudanzas Castillo, Sofía Teruel Jiménez
  • Icontainers, Joan Manel Aragonés
  • Icontainers, Alena Yurlova
  • Mudanzas Federico Ramos, Federico Ramos León
  • Mudanzas Lusan Jaen, Alberto Luque Sánchez
  • Mudanzas Lusan Jaen, Mª Isabel Gómez Díaz
  • Eurotrans base logística de Mudanzas, Esteban Blasco Mena
  • Mudanzas Lusan Malaga, Nacho Luque Sánchez
  • Bocker, Andreas Sparrer
  • Triglobal B.V, Raúl Quintanar Ayala
  • Edict, Jose Ramón Santiago Guijarro
  • Eurotrans base logística de Mudanzas, Ana Belén Martínez Niceto
  • Mudanzas Alce (Madrid la Mancha servicios), Felix García-Carretero Torres
  • Victor Castillo Ruipérez, Miguel Castillo Ruiperez
  • Mudanzas AZ, Mª Carmen González Ubeda
  • Mudanzas La Flota, Carlos Girao Hernández